NetNado
  Найти на сайте:

Учащимся

Учителям



30. 11. 2006 в сош №3 прошла районная олимпиада по литературе


29.12.06.– 10.01.07

Учащиеся 1 – 11 классов отправятся с классными руководителями на выставки в музей, поучаствовать в Новогодней сказке в ГДК и МЦ «Радуга», посмотреть мультфильмы в кинотеатре «Победа».

26.12.06-

Новогодние ёлки прошли согласно графика в музее, ГДК, МЦ «Радуга».


20.12.06.28.12.06

В школе проводились «Рождественские чтения», темой их стал праздник «Рождество».

20.12.06

Посетили музей.

18.12.06- 22.12.06

Прошла проверка дневников 5 – 11 классов.

4.12.06.- 10.12.06

Декада инвалидов, приуроченная к Всемирному Дню инвалидов. В районный конкурс отправлены работы Шевченко Е.(11а), Козловцевой В.(9в).


24.11.06

Для учащихся 1-11 классов прошли «Суворовские чтения», в которых были отражены все стороны биографии Суворова А.В. – как административная и военная деятельность, так и участие в судьбе Кубани.

23. 11. 06

Прошел концерт, посвященный Дню Матери.

В ноябре 2006

Проводился внутри школьный конкурс художественного и прикладного искусства «Красота Божьего мира».

30.11.2006

В СОШ № 3 прошла районная олимпиада по литературе .

Учащиеся нашей школы приняли активное участие:

Беланова Наталья – 11 «А» класс – 1 место

Матушкина Ульяна – 10 «Б» класс – 2 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

29.11.2006г

в СОШ № 3 прошла районная олимпиада по русскому языку.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие:

Воронин Александр – 9 «А» класс- 1 место

Бедердинова Любовь – 10 «Б» класс – 2 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


25.11.2006г

В СОШ № 3 прошла районная олимпиада по английскому языку.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие:

Рындин Александр – 10 «А» класс – 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

16.11.2006г.

в СОШ № 3 прошла районная олимпиада по информатике.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие:

Рындин Александр – 10 «А» класс – 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

11.2006г

в СОШ № 3 прошла районная политехническая олимпиада .

Учащиеся нашей школы приняли активное участие:

Любимцев Игорь – 11 «А» класс – 1 место

Рындин Александр – 10 «А» класс – 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

15.11.2006г.

. в СОШ № 3 прошла районная олимпиада по математике и экологии.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие:

Математика Любимцев Игорь – 11 «А» класс – 1 место

Бершадский Даниил – 8 «А» класс – 1 место

Экология: Саурин Анатолий – 10 «А» класс – 1 место

Рындин Татьяна – 11 «А» класс – 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

14.11.2006г

в СОШ № 3 прошла районная олимпиада по астрономии.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие:

Любимцев Игорь – 11 «А» класс – 1 место

Овчаров Александр – 10 «А» класс – 1 место

Дружин Руслан – 10 «А» класс – 2 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

13.11.2006

в СОШ № 3 прошла районная олимпиада по физике и географии.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие:

Физика: Любимцев Игорь – 11 «А» класс – 1 место

Романов Ростислав – 11 «А» класс – 2 место

Рындин Александр – 10 «А» класс – 1 место

Варнавский Александр – 10 «А» класс – 2 место

Воронин Александр – 9 «А» класс- 1 место

Бойченко Александр – 9 «А» класс – 2 место

География: Дружин Руслан – 10 «А» класс – 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

11.11.06.

Был проведен школьный этап краевой викторины "Екатеринодар – Краснодар - Транзит". Вопросы были разработаны краевым департаментом образования.

11.11.06.-15.11.06

Проходил районный конкурс «Дети Кубани против наркотиков».

На районный конкурс отправлены работы Сосницкой В.(10б), Акифьевой В.(9а), Коптевой С.(7в) – рисунки, Белановой Н.(11а), Дзедзюра А.(9в) - стихи, Шевченко Е.(11а) - сценарий.


10.11.06-30.11.06

Все мероприятия проходили в рамках блока «Через тернии к знаниям».





Мероприятия, которые проходили на осенних каникулах

(1.11.06г. – 10.11.06г.).

Класс

Мероприятие

Дата

Ответственные







Поход в

музей


3.11.06.

Запорожец Г.И.

Богданова Е.А.

Романтеева Е.Н.





Поход в кинотеатр

Экскурсия на конный завод.

2.11.06.

4.11.06.

Емельянова Е.Я..





Поход в кинотеатр


4.11.06.

6.11.06.

Родоманова А.В.

Курдюкова Е.В.



Поездка в горы, в Ахметовскую

2.11 – 4.11.06

Кочубей Е.А.



Поход в кинотеатр,

Музей

6.11.06.

9.11.06.

Олейникова Н.Н.





Поход в кинотеатр,

Музей

4.11.06.

2.11.06.

Крупко Т.Н

Романтеева Н.В.



Экскурсия на конный завод,

Поход в кинотеатр, музей

3.11.06.

9.11.06, 4.11.06.

Харина И.М.







Поход в кинотеатр

Экскурсия в лес, музей

Поход в музей

6.11.06.

9.11.06.

9.11.06.

Заика В.В.

Голунчеева И.О.

Тихонова Н.А.



Поездка в горы, в Ахметовскую

6.11 – 7.11.06

Козлова И.Г.









Экскурсия в парк, музей


4.11.06.

8.11.06.

4.11.06.

4.11.06.

Евлена О.Ф.

Герасименко Р.Н.

Бондаренко Л.Н.

Романенко Н.В.



Краснодар драмтеатр

6.11.06.

Дроздова Л.В.





Поездка в горы, в Никитино

2.11 – 3.11.06

Войцюх Н.Д.

Куценко Г.П.



Поход в кинотеатр, музей

2.11.06.

9.11.06.

Коптева Н.А.



Поход в музей, зоопарк

6.11.06.

Якунина Н.В.



Поездка в Лабинск в бассейн

30.10 – 3.11.06

Бахтиярова Е.В.







Поездка в горы Рожкао

Поездка в горы, в Ахметовскую

Поездка в горы, в Никитино

7.11 – 9.11.06

29.10 – 30.10.06

1.11 – 2.11.06

Ларина О.О.

Лесничая Т.И.

Еременко Е.К.



Краснодар аквапарк

2.11 – 4.11.06

Филоненко Т.В.

10а

Поход в парк, музей

1.11.06

Богатырева Е.Б.

10б

Поездка в горы

1.11 – 10.11.06

Рыжкова Р.А.

11а

Поездка в горы, в Никитино

2.11 – 4.11.06

Курепина Л.В.




23.10.06 – 30.11.06г

Проводился "Месячник качества".



п/п

Мероприятие

Ответственные лица

Класс

Дата

1.

«Кубанское – значит

качественное» -

конкурс стенгазет

Классные руководители

5 – 11 классы.

5 - 11

17.11.-30.11.

2.

«Что такое качество. Какую

роль оно играет в нашей жизни». – Классные часы

Тихонова Н.А.

Голунчеева И.О.

Заика В.В.







13.11.

15.11.

18.11.

3.

«Качество» открытые классные часы.

Козлова И.Г.

Евсина О.В.

Герасименко Р.М.

Бондаренко Л.П.










18.11.

4.

«Уроки качества» открытые уроки учителей

Курдюкова Е.В.

Кочубей Е.А.

Олейникова М.Н.

Романтеева Н.В.

Евсина О.Ф.

Еременко Е.К.

Рыжкова Р.А.
















23.10– 20.11.

5.

Семинары «Качество Кубань»

(качество в медицине, в продовольствии, машиностроении и т. д.)

Ларина О.О.

Лесничая Т.И.

Филоненко Т.В.

Еременко Е.К.

Коптева Н.А.

Якунина Н.В.

Бахтиярова Е.В.















20.11.

20.11.

22.11.

2211.

24.11.

23.11.

24.11.

6.

Эссе «Размышление о качестве в сфере обслуживания»

Богатырева Е.Б

Рыжкова Р.А.

10а

10б

17.11.

7.

Дискуссия «Качество в сфере образования»

Курепина Л.В.

11а

27.11.



Месячник качества прошел под девизом «Кубанское – значит качественное».


18.10.06

Проводился день гражданской обороны.

17.10.06

Состоялся районный этап викторины, Команда 11»А» класса вышла в первую пятерку среди школ района.


20.10-25.10

В школе была проведена неделя, посвященная иностранным языкам.


10.10.06

Был проведен День безопасности в начальной школе для I и II смены. Школа была эвакуирована по сигналу гражданской обороны.

20.10.06

По просьбе главы города Катанаева В.Г. был проведен субботник, в котором принимали участие учащиеся 1-11 классов.

19.10.06

В М.Ц. «Радуга» состоялся традиционный праздник «Посвящение в лицеисты», На этом празднике учащиеся 8»А» и 8»Б» классов проходили испытания в знаниях, давали клятву помогать друг другу, быть честными и учиться, чтобы с гордостью носить звание лицеиста.

29.09.06

В кинотеатре «Победа» состоялся праздник, посвященный 70-летию школы. В соответствии с запланированным сценарием, дети подготовили песни, посвященные нашей школе.

26.09.06-3.10.06

Были проведены соревнования по футболу по параллелям среди учащихся 5 – 11классов по графику.

22.09.06-23.09.06.

В Курганинском лесу состоялся туристический слет для учащихся 1-11 классов.

11-30.09

День здоровье под названием «Конкурс силачи»

19.09.06.

Открытие школьной спартакиады. Учащиеся 5-11 классов.

11.09.06

Прошла торжественная линейка, посвященная дню памяти герою Олегу Проценко. Также прозвучали стихи нашей ученицы 11 «А» класса Белановой Натальи «Герою О. Проценко».

1.09.06- 31.10.06

Проводились мероприятия посвященный спортивной тематика. Блок «спорт, здоровье, красота»

Результаты соревнований:

Среди 5-х классов

1-е место – 5б

2-е место – 5в

3-е место – 5а

Среди 6-х классов

1-е место – 6а

2-е место – 6в

3-е место – 6б

Среди 7-х классов

1-е место – 7г

2-е место – 7а

3-е место – 7б

Среди 8-х классов

1-е место – 8б

2-е место – 8а

3-е место – 8в


Среди 9-х классов

1-е место – 9в

2-е место – 9а

3-е место – 9б


Среди 10-х – 11-х классов

1-е место – 10а

2-е место – 11а

3-е место – 10б




страница 1


скачать

Другие похожие работы: