NetNado
  Найти на сайте:

Учащимся

Учителям



Диплом 1 степени Григорьева Виктория 9 лет Художественная изостудия г. Коммунар Гатчинский район Ленинградская обл



ДИПЛОМАНТЫ

Всероссийской выставки

детского художественного творчества

«Я горжусь, что родился в России, и я помню заветы отцов»
Номинация «ЖИВОПИСЬ»

Диплом 1 степени

1. Григорьева Виктория 9 лет Художественная изостудия

г. Коммунар Гатчинский район Ленинградская обл.

2. Абдрахманов Тимур 10 лет Детская художественная школа № 6

г. Казань Республика Татарстан

3. Козлова Светлана 10 лет Сельская образовательная

школа № 222 г. Заречный Пензенская обл.

4. Шевцов Василий 12 лет Республиканский лицей искусств

г. Владикавказ Республика Северная Осетия – Алания

5. Венедиктова Екатерина 12 лет Детская художественная школа

№ 10 г.Казань Республика Татарстан
Диплом 2 степени

1. Гончарова Екатерина 9 лет Художественная изостудия

г. Коммунар Гатчинский район Ленинградская обл.

2. Гогичева Марина 12 лет Детская художественная школа

им. Гриши Палиева с. Октябрьское Пригородный район

Республика Северная Осетия – Алания

3. Нурутдинов Сергей 13 лет Детская художественная школа № 3

г.Владивосток Приморский край

4. Стекольникова Татьяна 14 лет Детская художественная

школа № 2 г. Орел

5. Киселева Марина 12 лет Мокшанская районная

Детская школа искусств Пензенская обл.
Диплом 3 степени

1. Кравцова Лилия 7 лет Колледж музыкально-театрального

искусства № 61 г. Москва

2. Карташов Владимир 11 лет п. Посевная Новосибирская обл.

3 Левина Дарья 12 лет Детская художественная школа «Росток»

п. Палех Ивановская обл.

4. Мезин Николай 13 лет Уренгойская Детская художественная

школа Ямало-Ненецкий автономный округ

5. Михайлов Николай 6 лет Начальная общеобразовательная

школа п.Козулька Красноярский край

6. Вереина Анастасия 10 лет Детская школа искусств № 1

г. Астрахань
Номинация «ГРАФИКА»
Диплом 1 степени


  1. Щербина Христина 9 лет Волосовская Детская Школа искусств им. Н.К. Рериха Ленинградская обл.

  2. Кириленко Снежана 15 лет Владимирская городская детская художественная школа г. Владимир

  3. Быстрова Анна 15 лет г. Москва

  4. Гришина Алеся 12 лет Детская художественная школа г. Кропоткин Кавказский район Краснодарский край


Диплом 2 степени

  1. Емелина Ирина 14 лет Детская художественная школа № 3 г.о. Тольятти Самарская обл.

  2. Зинкова Ольга 13 лет Детская школа искусств № 43 г. Калтан Кемеровская обл.

  3. Гокоева Аида 14 лет Республиканский лицей искусств

г. Владикавказ Республика Северная Осетия – Алания

4. Юзберг Мария 12 лет Детская художественная школа № 2

г. Орел

5. Харитонов Семен 7 лет Школа «Кенгуру» г. Казань

Республика Татарстан
Диплом 3 степени

  1. Конушкина Дарья 10 лет Изостудия «Семицветик » при Государственном музее заповеднике «Ростовский кремль» г. Ростов Великий Ярославская обл.

  2. Мамзикова Елена 14 лет Кольская районная Детская школа искусств г. Кола Мурманская обл.

  3. Галкина Светлана 14 лет Детская художественная школа ЗАТО Светлый Татищевский район Саратовская обл.

  4. Камалова Альбина 12 лет Москаленская Детская художественная школа искусств р.п. Москаленки Омская обл.

  5. Шишина Полина 11 лет Детская художественная школа п. Краснообск Новосибирская обл.

6. Цирулев Артём 11 лет Детская художественная школа № 1

им. В.Е. Татлина г. Пенза


Номинация «ПЛАКАТ»
Диплом 1 степени

  1. Логвиненко Екатерина 8 лет Центр развития детей и юношества им. А.В. Косарева г. Москва

  2. Ледовских Влад 9 лет Детская художественная школа им. Е.А.Шепелевича г. Дивногорск Красноярский край

  3. Докучаева Василиса 8 лет Республиканский лицей искусств г. Владикавказ Республика Северная Осетия – Алания

  4. Коноплёва Алена 14 лет Детская художественная школа г. Ковров Владимирская обл.

  5. Убиенных Анастасия 9 лет Образцовая детская художественная студия им. Н.Г. Гарина-Михайловского

г. Новосибирск
Диплом 2 степени

  1. Абрамов Алексей 9 лет Колледж музыкально-театрального искусства № 61 г. Москва

  2. Гузь Максим 8 лет Образовательно-культурный центр

г. Магадан

  1. Вдовина Анна 14 лет Муниципальная детская художественная школа г. Вологда

  2. Лазуткина Алина 13 лет Городская детская художественная школа г. Владимир

  3. Карданов Амир 12 лет Детская художественная школа г. Нальчик Кабардино - Балкарская республика

  4. Пустовалова Анна 10 лет Детская художественная школа Татищевский район ЗАТО Светлый Саратовская обл.


Диплом 3 степени

  1. Арутюнян Милена 7 лет Областная детская художественная галерея г.Волгоград

  2. Попелич Елена 12 лет Марьяновская Детская школа искусств им. А.М. Черкунова р.п. Марьяновка Омская обл.

  3. Лисицин Данила 11 лет Детская художественная школа г. Вологда

  4. Ефремов Владислав 13 лет Котельниковская Детская школа искусств им. В.К.Андреева г. Котельники Московская обл.

  5. Егорова Александра 9 лет Приозерская детская художественная школа Ленинградская обл.

  6. Ефимова Мария 12 лет Детская художественная школа № 3 г. Владивосток

страница 1


скачать

Другие похожие работы: