NetNado
  Найти на сайте:

Учащимся

Учителям



Конкурс чтецов, посвященный юбилею школы. + 1 место Тимофеев Егор, 2-б кл


Наши достижения.

Направления внеурочной деятельности

Учебный год

Мероприятия*

Уровень

Итоги




школьный

муниципальный

региональный

Духовно-нравственное


2010/2011

Конкурс чтецов, посвященный юбилею школы.

+







1 место - Тимофеев Егор, 2-Б кл.

Конкурс поделок ко Дню матери




+




1 место – Сильницкая Полина, 1-В кл.

2 место – Харичева Лиза, 4- В кл.

Викторина к юбилею В.Я. Шаинского, конкурс инсценированной песни (1-4 кл.)

+







3-А кл. победа в номинации «Браво»

Конкурс чтецов, посвященный юбилею А.Л. Барто

+







Паршукова Настя, 3-В кл. – победитель в номинации «Овация»

Экскурсии в библиотеку: «Осень, в гости просим», «Книги о дружбе»













Экскурсии на предприятия города













Экскурсии в историко-краеведческий музей: «Лодейное Поле – город, в котором мы живем»













Экскурсии в Нижне-Свирский Государственный Заповедик.













Поездки в г. Санкт-Петербург (ТЮЗ, Океанариум), Москву (Кремлевская ёлка)













2011/2012

Экскурсии в Нижне-Свирский Государственный Заповедик «Покормите птиц зимой»













Конкурс чтецов, посвященный 130-летию К.И. Чуковского

+







Браморщик Настя, 4-В кл. победа в номинации «Браво»

2012/2013

День города «Лодейному Полю 310»




+







Социальное


2010/2011

Акция «Поздравление к 9 мая»




+







Акция против табакокурения




+







Литературно-художественная композиция «Города-герои»

+










2011/2012

Конкурс инсценированной песни «Я помню! Я горжусь!» (1-4 кл.)

+










Акция против табакокурения




+







Конкурс «Дети против наркотиков»







+

1 место – групповая творческая работа 3-А и 2-А кл.

Творческий конкурс «Я выбираю»







+

1 место – Филичева Настя, 3-А кл. Еремеева Алена,

4-А кл.

День защиты детей – игра по станциям

+










2012/2013

День правовых знаний













Конкурс рисунков «Мой город – мой дом, моя жизнь, мое будущего»




+




1 место – Анохина Женя, 3-В кл. и Соколова Маша 4-В кл.

Акция «Чистый город»




+







«Поезд здоровья» игра по станциям




+




1 место 3-В кл.

Общеинтеллектуальное

2010/2011

Интеллектуальная игра «Умники и умницы» 1 кл.

+







1 место – команда «Пузырьки», 1-А кл

Интеллектуальная игра «Бросайка» 2 кл.

+







1 место – Алексеев Женя, 2-А кл.

Интеллектуальная игра «Звездный час» 3 кл.

+







1 место – Рамазанов Руслан, 3-Б кл.

Интеллектуальная игра «Эрудит» 4 кл.

+







1 место – команда «Фортуна», 4-А кл

Интеллектуальная игра «Эрудит»




+




2 место – команда «Почемучки»

Конкурс для учителей «Классный самый классный»




+




1 место - Земцова Светлана Александровна

Круглый стол «12 апреля- Всемирный день космонавтики»

+










«Школа года 2011»







+

Участник конкурса

2011/2012

Интеллектуальная игра «Умники и умницы» 1 кл.

+







1 место – команда «Умные ребята», 1-А кл

Интеллектуальная игра «Бросайка» 2 кл.

+







1 место – Полункина Дарина, 2-А

Интеллектуальная игра «Звездный час» 3 кл.

+







1 место – Валуев Сергей, 3-В кл.

Интеллектуальная игра «Эрудит» 4 кл.

+







1 место – команда «Литературные мастера», 4-Б кл

Интеллектуальная игра «Эрудит»




+




1 место – команда «Дети 21 века» МКОУ «ЛНОШ»

Викторина «Мультлото» (1-2кл)

+










Игра по теме безударные гласные «Волшебная шкатулочка» (2-3 кл.)

+







1 место – Толчев Даниял, 2-В кл. и Тарасова Дарья 3-В кл.

2012/2013

Интеллектуальная игра «Умники и умницы» 1 кл.

+







1 место – команда «Гномики», 1-В кл

Общекультурное


2010/2011

Конкурс инсценированной сказки по произведениям зарубежных писателей (4 кл.)

+







4-В кл. победа в номинации «Исполнительское мастерство»

Конкурс «Мама, бабушка и я» (3 кл.)

+







1 место - команда «Модницы» , 3-В кл.

«Браво, девчонки» конкурс для девочек

+







1 место – 1-В, 2-В

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь»




+




Лауреаты 1 степени в номинации «Танец»

Лауреаты 2 степени в номинации «Театр»

2011/2012

Игра по станциям «В гостях у смешариков» (1-2 кл.)

+







1 место – 1-А, 2-А

Конкурс рисунков «Мы выбираем здоровье»

+










Конкурс «Мама, бабушка и я» (3 кл.)

+







1 место - команда «Ералаш» , 3-В кл.

«Минута славы для мамы» концерт




+




Участие в программе семьи Сычевых и Чечет

Конкурс «Сударушки»




+




Победа в номинации «Кладезь знаний»




Конкурс инсценированной сказки, посвященный 130-летию К.И. Чуковского




+




Все сказки отмечены дипломами

2012/2013

Конкурс поделок из молочных упаковок «День школьного молока»







+

1 место – Белышев Андрей 2-Б кл.

3 место – Федоров Артем, 2-Б кл.

Спортивно-оздоровительное

*многие мероприятия можно отнести к разным направлениям организации ВУД.


2010/2011

День спорта.

+







1 место – 1-Б, 2-В, 3-Б, 4-А

«А ну-ка, парни!» (1-2 кл.)

+







1 место – 1-В, 2-В

«Испытания на неведомых дорожках» (3-4 кл.)

+







1 место - 3-А, 4-А

«Русские богатыри»




+




1 место – команда «Русичи»

«Папа, мама, я – спортивная семья»

+







1 место – 2-В кл. (команда победитель приняла участие в муниципальном конкурсе)

«Папа, мама, я – спортивная семья»




+




2 место

День здоровья

+







1 место – 3-В, 4-В

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы






+




1 место - команда №1 мальчики 3,4 кл.

2 место - команда №2 мальчики 3,4 кл.

1 место – команда №1 девочки 3,4 кл.

3 место – команда №2 девочки 3,4 кл

Спартакиада учителей школ района, посвященная Году учителя




+




1 место

Конкурс оздоровительных лагерей




+




3 место

2011/2012

Соревнования по мини-футболу




+




2 место

Неделя здоровья:

- Спортивный праздник для учителей «Со спортом дружить – здоровыми быть»

- «Веселые старты»

- «Лесенка здоровья»
- «Круговая эстафета»

+








Победа в номинации «Дружные»
1 место – 1-А кл.

1 место – сборная команда 2-х кл. «Лимончики»

1 место – 3-А кл.


«Папа, мама, я – спортивная семья»

+







1 место – команда «Крепыши» 2-В кл. (команда победитель приняла участие в муниципальном конкурсе)

«Папа, мама, я – спортивная семья»




+




1 место

Районный смотр- конкурс по благоустройству территорий ОУ Лодейнопольского района




+




1 место




Конкурс оздоровительных лагерей




+




1 место

2012/2013

Неделя здоровья:

- Спортивный праздник для учителей «Здоровье – это здорово»

- «Веселые старты»

- «Спартакиада»

- Соревнования по мини-футболу

+








Победа в номинации «Самые спортивные»
1 место – 1-А кл., 2-А кл.

1 место – 3-А кл., 4-В кл.

1 место 4-В кл.

страница 1


скачать

Другие похожие работы: