NetNado
  Найти на сайте:

Учащимся

Учителям



Курсовая переподготовка педагогических работников мбоусош №44




Курсовая переподготовка педагогических работников МБОУСОШ № 44


П/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Курсы

Дата прохождения курсов



Батурина Юлия Викторовна

Зам.директора по УВР

Уч. истории

История

ФГОС

18.04-30.04.2011

11.07-26.07.2011



Варагян Аннаит Васаковна

Уч. английского языка

Анг.яз

8.02-16.02.2011



Варданян Эрик Александрович

Учитель физкультуры

Физ-ра

туризм


27.06-6.07.2009



Вережникова Елена Александровна

Учитель нач.кл

Нач.классы

История

ФГОС

06.04-17.04.2009

18.04-30.04.2011




Горбенко Олеся Викторовна

Учитель истории

История

ОПК

биология

18.04-30.04.2011

17.01-27.01.2011

9.12-17.12.2008



Горецкая Наталья Владимировна

Уч. нач. классов



Нач.классы

ФГОС

20.10-31.10.2008

13.08 – 23.08.2012



Гуреева Елена Александровна

Уч русского языка, литер

Рус.яз и литер.

Кубановедение

23.03-02.04.2009

03.02-14.02.2011



Добрина Елена Александровна

Уч. математики

Математика

01.02-11.02.2011



Заброда Галина Сергеевна

Уч. математики

Математика






Игнатова Елена Анатольевна

Уч. нач. классов

Нач.классы






Квиткова Татьяна Григорьевна

Уч. труда

технология

9.10.-19.10.06



Козинова Светлана Григорьевна

библиотекарь

ОРКСЭ

библиотекарь

14.12-24.12.2011

14.02-25.02.2012



Колисниченко Ольга Николаевна

Уч. рус. языка, литер.

Рус.яз и литер.

23.03-02.04.2009



Коротченко Оксана Николаевна

Уч. физкультуры

Физ-ра

01.02-16.02.0211



Кочериди Ирина Витальевна

Уч. нач. кл.


Нач.классы

ФГОС

Физ-ра

17.11-27.11.2008

13.08 – 23.08.2012

01.02-16.02.0211



Лысенко Ольга Николаевна

Уч. нач. кл.

Нач.классы

ФГОС

06.04.-17.04.09



Мяоц Светлана Владимировна

Уч. химии

Уч. биологии

Химия

биология

20.04.-25.04.09



Нечипоренко Олег Анатольевич

Учитель физики

Физика






Саликова Татьяна Александровна

Уч русского языка, литер

Рус.яз и литер.

23.03-02.04.2009



Сон Наталья Николаевна

Уч. английского языка

Анг.яз






Тараненко Лариса Алексеевна

Уч. русского языка

Директор

Рус.яз и литер.

управление

23.03-02.04.2009

20.07-30.07.2009



Трофименко Лилия Дмитриевна

Учитель географии

Зам.директора по ВР

География

аттестация


8.08-18.08.2011



Тютюнник Марина Николаевна

Учитель нач.классов

ФГОС

01.08 – 10.08.2012



Форманюк Виктория Игоревна

Уч. нач. классов

ФГОС

13.08 – 23.08.2012



Шульга Елена Борисовна

психолог









Щербак Елена Борисовна

Уч. нач. классов









Денисенко Татьяна Дмитриевна

психолог

психология

08.11.-17.112010


П/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность




образование

квалификация

специальность

год



Батурина Юлия Викторовна

Зам.директора по УВР

Уч. истории

Высшее

КубГУ

Историк, преподаватель

история

1999



Варагян Аннаит Васаковна

Уч. английского языка


















Варданян Эрик Александрович

Учитель физкультуры

Среднее профессиональное

Краснодарский краевой колледж культуры

Руководитель творческого коллектива, преподаватель

Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

2010



Вережникова Елена Александровна

Учитель нач.кл

высшее

Ташкентский институт текстильной и легкой промышленности




Инженер-педагог

1991



Горбенко Олеся Викторовна

Учитель истории

Среднее профессиональное

Высшее

Краснодарский краевой колледж культуры


КубГУ



Историк, преподаватель

Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

история

1999
2004



Горецкая Наталья Владимировна

Уч. нач. классов



Среднее профессиональное


высшее

Усть - Лабинское педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР

КубГУ

Учитель начальных классов, воспитатель
Географ, преподаватель

Преподавание начальных классах общеобразовательных школ
география

1985

1993



Гуреева Елена Александровна

Уч русского языка, литер

высшее

Андижанский государственный педагогический институт языков

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

1990



Денисенко Татьяна Дмитриевна

психолог

высшее

Шуйский государственный педагогический университет

Педагог-психолог, социальный педагог

Педагогика и психология, социальная педагогика

2007



Добрина Елена Александровна

Уч. математики

высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Учитель математики и информатики

Математика, информатика

2001



Заброда Галина Сергеевна

Уч. математики

высшее

КубГУ

математика

математика

1972



Игнатова Елена Анатольевна

Уч. нач. классов

Среднее профессиональное

высшее

Краснодарское высшее педагогическое училище № 73

Шуйский государственный педагогический университет


Учитель начальных классов


Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах


Педагогика и методика начального образования

2002

2009



Квиткова Татьяна Григорьевна

Уч. труда

Среднее профессиональное

Туапсинское педагогическое училище

Воспитатель детского сада

Воспитатель детского сада

1974



Козинова Светлана Григорьевна

библиотекарь

Среднее специальное

высшее

Краснодарское краевое училище культуры

Краснодарский государственный институт искусства и культуры

Библиотекарь средней квалификации

Референт информационных служб

Библиотечное дело

Информационные системы в социально-культурной сфере

1993

1996



Колисниченко Ольга Николаевна

Уч. рус. языка, литер.

высшее

Армавирский государственный педагогический институт

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

1990



Коротченко Оксана Николаевна

Уч. физкультуры

высшее

Кубанская государственная академия физической культуры

Специалист по физической культуре и спорту

Физическая культура и спорт

1998



Кочериди Ирина Витальевна

Уч. нач. кл.


Среднее профессиональное

высшее

Краснодарское педагогическое училище № 3
Шуйский государственный педагогический университет


Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Педагогика и методика начального образования

1989


2004





Лысенко Ольга Николаевна

Уч. нач. кл.

Среднее профессиональное


высшее

Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края
Армавирский государственный педагогический институт

Учитель начальных классов с правом преподавания английского языка

Учитель начальных классов


Преподавание в начальных классах


Педагогика и методика начального образования


1993

1998



Мяоц Светлана Владимировна

Уч. химии

Уч. биологии

высшее

Таджикский государственный университет им. В.И. Ленина

Биолог, преподаватель биологии и химии

биология

1990



Нечипоренко Олег Анатольевич

Учитель физики




КубГУ

Физик, преподаватель

физика

1987



Саликова Татьяна Александровна

Уч русского языка, литер

высшее

Ферганский государственный пединститут им. Улугбека

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

1979



Сон Наталья Николаевна

Уч. английского языка

высшее

Институт языка и перевода «Лингва»

Филолог-исследователь

Иностранная филология

2008



Тараненко Лариса Алексеевна

Уч. русского языка

Директор

высшее

Самарский ордена «Трудового красного знамени» государственный университет им. А Навои

Преподаватель, филолог

Русский язык и литературы

1982



Трофименко Лилия Дмитриевна

Учитель географии

Зам.директора по ВР

высшее

КубГУ

Географ, преподаватель

география

2002



Тютюнник Марина Николаевна

Учитель нач.классов




Краснодарское краевое училище культуры

Педагог-организатор театрального коллектива клубного учреждения общеобразовательной школы и школы искусств

Культурно-просветительская работа и самодеятельное творчество

1994



Форманюк Виктория Игоревна

Уч. нач. классов

высшее

КубГУ

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования


2012



Шульга Елена Борисовна

психолог

высшее

КубГУ

юрист

правоведение

1988



Щербак Елена Борисовна

Уч. нач. классов




Нижнетагильский государственный педагогический институт

Учитель начальных классов средней школы

Педагогика и методика начального образования


1994

страница 1


скачать

Другие похожие работы: