NetNado
  Найти на сайте:

Учащимся

Учителям



План работы на период осенних каникул с 03. 11. 2013 г по 10. 11. 2013 г. Моу «сош №14 города Пугачева имени П. А. Столыпина»


Утверждаю:

Директор МОУ «СОШ №14

города Пугачева имени П.А. Столыпина»

_______И.В. Саленко

Приказ №_____ от «____» октября 2013 год
План работы

на период осенних каникул с 03.11.2013 г. по 10.11.2013 г.

МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина»

п/п

Мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

Класс

Ответствен-ный

Отметка о выполне-нии

Творческие объединения

1

Танцевальное объединение



05.11.13

13.30-17.30

актовый зал

4-11


Глазунова И.В.




2

Ансамбль барабанщиц

05.11.13

16.00-17.00

актовый зал

7-11

Глазунова И.В.




3


Вокальные объединения

06.11.13

12.45 – 17.30

кабинет по вокалу

по индивидуальному расписанию


Чурсина Л.С.




4

Танцевальные объединения

06.11.13

13.30-17.30

актовый зал

4-11

Глазунова И.В.




5

Театральное объединение

06.11.13

11.00-13.00

актовый зал

5-11

Душкова Н.Н.




6

Театральное объединение

07.11.13

12.00-14.00

актовый зал

5-11

Душкова Н.Н.




7


Вокальные объединения

07.11.13

13.30 – 17.30

кабинет по вокалу

по индивидуальному расписанию


Чурсина Л.С.




Кружковая работа

1

«Помогай-ка»

05.11.13

9.00-9.45

11н

3 «В»

Дементьева С.В.




2

«Юный патриот»

05.11.13

9.00-9.45

14н

4 «В»

Акимова С.Ю.




3

«Дарить добро»

05.11.13

12.00 – 12.45

31

6 «Б»

Павлова Е.Ю.




4

«Общественно – полезные практики»

05.11.13

13.00-13.45

31

6 «Б»

Павлова Е.Ю.




5

«Клуб почемучек»

05.11.13

9.50-10.35

25н

3 «А»

Самойлова О.В.




6

«Дорогою добра»

05.11.13

9.00-9.45

23н

3 «Б»

Харитонова И.В.




7

«Решение нестандартных задач»

05.11.13

10.00-10.45

33

6 «АБ»

Сальникова М.Ю.




8

«Экология и мы»

05.11.13

10.00-10.45

14н

4 «В»

Акимова С.Ю.




9

«Знай свой край»

05.11.13

10.00-10.45

17

7 «Б»

Харченко Н.П.




10

«Готовимся к ЕГЭ»

05.11.13

9.00-11.00

25

11 «АБ»

Денисова Л.В.




11

«Кружок любителей математики»

05.11.13

10.00 – 10.45

37

5 «А»

Кадникова Т.В.




12

«Интеллектика»

06.11.13

9.00-9.45

21н

1 «В»

Терентьева Т.А.




13

«Мой любимый город Пугачев»

06.11.13

11.00-11.45

15

6 «А»

Искалиева Л.Н.




14

«Союз энтузиастов физики»

06.11.13

9.00-9.45

32

8 «АБ»

Кушкарева Е.Г.




15

«Наши руки не знают скуки»

06.11.13

9.00-9.45

24н

4 «А»

Кочергина О.В.




16

«Юные историки»

06.11.13

10.00-10.45

17

7 «Б»

Харченко Н.П.




17

«Занимательная математика»

06.11.13

10.00-11.00

27

7 «А»

Садчикова О.И.




18

Мастерская «Умелые ручки»

06.11.13

9.00-9.45

26 н

2 «А»

Казгунова Т.В.




19

«Природа глазами души»

06.11.13

10.00-10.45

18н

2 «Б»

Данилова Г.В.




20

«Волшебный мир книги»

06.11.13

9.00 – 9.45

22н

2 «В»

Рудакова Т.И.




21

«Мы патриоты»

06.11.13

10.00-10.45

14

7 «В»

Румянцева Л.Г.




22

«Занимательный английский»

06.11.13

9.00 – 11.00

11

4 «АБ»

Камышова Т.В.




23

«Юный патриот»»

06.11.13

9.00-9.45

17н

1 «А»

Кочеткова Н.Н.




24

«Я познаю мир»

06.11.13

9.00-9.45

16н

1 «Б»

Волкова О.А.




25

ДЮП


06.11.13

10.00-10.45

21

8 «АБ»

Белашов В.И.




26

«Есть в травах целительная сила»

06.11.13

9.00-9.45

13

11 «Б»

Старикова О.А.




27

Допризывная подготовка

07.11.13

10.00-10.45

21

9 «АБ»

Белашов В.И.




28

«Общественно-полезные практики»

07.11.13

10.00 – 10.45

36

5 «А»

Дубовицкая О.П.




29

«Подготовка к ГИА»

07.11.13

9.00-9.45

32

9 «АБ»

Кушкарева Е.Г.




30

«Общественно – полезные практики»

07.11.13

11.00-11.45

15

6 «А»

Искалиева Л.Н.




31

«Интеллектуал»

07.11.13

9.00-9.45

15н

4 «Б»

Бадалбаева И.П.




32

«Наш край»

08.11.13

10.00-10.45

14

7 «В»

Румянцева Л.Г.




33

«Истоки»

09.11.13

12.00-12.45

19

11 «А»

Шахлина Н.Ю.




Секции, оздоровительные мероприятия

1

«Мини – футбол»

05.11.13

15.00-18.00

спорт. зал

5-6

Максимов Ю.С.




2

Спортивное объединение «ОСА»

05.11.13

14.25-17.30

ФОК

8-9

Зимин О.И.




3

«Баскетбол»

05.11.13

12.00-12.45

спорт. зал

10-11

Волков П.А.




4

Плавание в бассейне

06.11.13/ 12.00-14.00

ФОК

7абв

Волков П.А.




5

«Волейбол»

06.11.13

14.30-18.00

спорт. зал

3-5

Хасполадов З.А.




6

Матчевая встреча в рамках подготовки к юбилейным XX Спартианским играм Саратовской области

06.11.13

10.00 – 12.00


спорт. зал

команда СОШ №14 и команда «Школы – интернат»

Зимин О.И.

Румянцев А.А.





7

«Мини – футбол»

07.11.13

15.00-18.00

спорт. зал

5-6

Максимов Ю.С.




8

Спортивное объединение «ОСА»

07.11.13

9.00- 11.00

спорт. зал

8-9

Зимин О.И.




9

«Бадминтон»

07.11.13

9.00 – 11.00

спорт. зал

8-9

Румянцев А.А.




10

«Волейбол»

08.11.13

14.30-18.00

спорт. зал

3-5

Хасполадов З.А.




11

«Баскетбол»

08.11.13

12.00-12.45

спорт. зал

4-5

Волков П.А.




12

«Мини – футбол»

09.11.13

15.00-18.00

спорт. зал

5-6

Максимов Ю.С.




Дополнительные курсы

1

Доп. курс по русскому языку

05.11.13

9.00-9.45

25н

3 «А»

Самойлова О.В.




2

Доп. курс по математике

05.11.13

9.45-10.30

11н

3 «В»

Дементьева С.В.




3

Доп. курс по истории

05.11.13

9.00-10.00

18

9 «АБ»

Тутунова Е.В.




4

Доп. курс по русскому языку и литературе

05.11.13

10.00-10.45

16

8 «Б»

Ипатова С.В.




5

Доп. курс по русскому языку

05.11.13

09.00-9.45

36

9 «АБ»

Дубовицкая О.П.




6

Доп. курс по математике

05.11.13

10.00-11.00

27

8 «Б»

Садчикова О.И.




7

Доп. курс по математике

05.11.13

11.00-12.00

27

11 «Б»

Садчикова О.И.




8

Доп. курс по русскому языку

05.11.13

10.00-11.00

25

11 «Б»

Денисова Л.В.




9

Доп. курс по русскому языку

05.11.13

10.40-11.25

11н

3 «В»

Дементьева С.В.




10

Доп. курс по математике

06.11.13

9.45-10.30

16н

1 «Б»

Волкова О.А.




11

Доп. курс по математике

06.11.13

9.45 - 10.30

22н

2 «В»

Рудакова Т.И.




12

Доп. курс по математике

06.11.13

9.45-10.30

17н

1 «А»

Кочеткова Н.Н.




13

Доп. курс по математике

06.11.13

9.00-9.45

14н

4 «В»

Акимова С.Ю.




14

Доп. курс по истории

06.11.13

9.00-10.00

18

10 «АБ»

Тутунова Е.В.




15

Доп. курс по математике

06.11.13

10.00-10.45

24н

4 «А»

Кочергина О.В.




16

Доп. курс по математике

06.11.13

10.00-10.45

26н

2 «А»

Казгунова Т.В.




17

Доп. курс по математике

06.11.13

09.00-9.45

18н

2 «Б»

Данилова Г.В.




18

Доп. курс по математике

06.11.13

9.45-10.30

21н

1 «В»

Терентьева Т.А.




19

Доп. курс по математике

06.11.13

10.00-10.45

33

6 «АБ»

Сальникова М.Ю.




20

Доп. курс по математике

07.11.13

10.00-10.45

33

5 «А»

Сальникова М.Ю.




21

Доп. курс по обществознанию

07.11.13

9.00-10.00

18

10 «АБ»

Тутунова Е.В.




22

Доп. курс по русскому языку

07.11.13

9.00-9.45

36

5 «А»

Дубовицкая О.П.




23

Доп. курс по математике

07.11.13

10.00-10.45

15н

4 «Б»

Бадалбаева И.П.





Составил: зам. директора по ВВВР Башмакова Л.М.

страница 1


скачать

Другие похожие работы: