План работы на период весенних каникул с 24. 03. 2014 г по 31. 03. 2014 г. Моу «сош №14 города Пугачева имени П. А. Столыпина»
Утверждаю:
Директор МОУ «СОШ №14
города Пугачева имени П.А. Столыпина»
______________И.В. Саленко
Приказ №124 от «18» марта 2014 год
План работы
на период весенних каникул с 24.03.2014 г. по 31.03.2014 г.
МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина»
№ п/п | Мероприятие | Дата, время проведения | Место проведения | Класс | Ответствен-ный | Отметка о выполне-нии |
Тематические мероприятия | ||||||
1 | Молодежный форум «СГАУ им. Н.И. Вавилова - открытая экспериментальная площадка для творческой молодежи Саратовской области» | 25.03.2014 10.00 – 14.30 | Актовый зал, клас-сные комнаты | 1-11 уч. школ Саратов.обл. | Пирогова Н.И. Башмакова Л.М. Чугунова М.В. | |
2 | Экскурсия в музей воинской части в рамках клуба «Наследие» совместно с директором мемориального Дома – музея В.И. Чапаева Трапезниковой Т.И. | 26.03.14 | музей в/ч | 10 «А» | Тутунова Е.В. | |
3 | Участие в районном театральном конкурсе «Браво, артист!» | 27.03.14 15.00 – 16.30 | ЦРТДЮ | 4 «А» | Душкова Н.Н. Кочергина О.В. | |
Творческие объединения | ||||||
4 | Танцевальное объединение | 24.03.2014 11.00 – 13.00 | актовый зал | 2-10 | Глазунова К.В. | |
5 | Театральное объединение | 24.03.2014 13.00 – 14.00 | актовый зал | 5-11 | Душкова Н.Н. | |
6 | Репетиция ведущих | 24.03.2014 14.00 – 15.00 | актовый зал | 8-10 | Душкова Н.Н. | |
7 | Репетиция сказки «Красная шапочка» | 26.03.14 10.00 – 12.00 | актовый зал | 4 «А» | Душкова Н.Н. Кочергина О.В. | |
8 | Художественное чтение | 26.03.14 12.00-12.30 | актовый зал | по индивидграфику | Душкова Н.Н. | |
9 | Репетиция ведущих | 26.03.2014 12.30 – 13.30 | актовый зал | 8-10 | Душкова Н.Н. | |
10 | Танцевальное объединение + ансамбль барабанщиц | 26.03.2014 13.30 – 15.30 | актовый зал | 4-11 | Глазунова И.В. | |
11 | ВИА «VERSIA» | 27.03.2014 11.00 – 12.30 | актовый зал | 7-9 | Федорович Г.В. | |
12 | Вокальные объединения + солисты (все) | 27.03.2014 13.00 – 15.00 | актовый зал | 2-11 | Чурсина Л.С. | |
13 | Художественное чтение | 28.03.14 12.00-13.00 | актовый зал | по индивидграфику | Душкова Н.Н. | |
14 | Репетиция ведущих | 28.03.2014 13.00 – 14.00 | акто-вый зал | 5-11 | Душкова Н.Н. | |
15 | Театральное объединение | 31.03.2014 12.00 – 13.30 | актовый зал | 5-11 | Душкова Н.Н. | |
16 | Репетиция ведущих | 31.03.2014 13.30 – 14.30 | актовый зал | 8-10 | Душкова Н.Н. | |
17 | ВИА «VERSIA» | 31.03.2014 11.00 – 12.30 | актовый зал | 7-9 | Федорович Г.В. | |
Кружковая работа | ||||||
18 | «Помогай-ка» | 24.03.14 8.30 – 9.15 | 11н | 3 «В» | Дементьева С.В. | |
19 | «Юный патриот» | 24.03.14 9.00 – 9.45 | 14н | 4 «В» | Акимова С.Ю. | |
20 | «Дарить добро» | 24.03.14 9.00 – 9.45 | 31 | 6 «Б» | Павлова Е.Ю. | |
21 | «Общественно – полезные практики» | 24.03.14 10.00 – 10.45 | 31 | 6 «Б» | Павлова Е.Ю. | |
22 | «Клуб почемучек» | 24.03.14 9.00 – 9.45 | 25н | 3 «А» | Самойлова О.В. | |
23 | «Дорогою добра» | 24.03.14 9.00 – 9.45 | 23н | 3 «Б» | Харитонова И.В. | |
24 | «Экология и мы» | 24.03.14 9.50 – 10.35 | 14н | 4 «В» | Акимова С.Ю. | |
25 | «Я познаю мир» | 24.03.14 9.00 – 9.45 | 16н | 1 «Б» | Волкова О.А. | |
26 | «Кружок любителей математики» | 24.03.14 9.00 – 09.45 | 37 | 5 «Б» | Кадникова Т.В. | |
27 | «Интеллектика» | 24.03.14 9.00 – 9.45 | 21н | 1 «В» | Терентьева Т.А. | |
28 | Мастерская «Умелые ручки» | 24.03.14 9.00 – 9.45 | 26 н | 2 «А» | Казгунова Т.В. | |
29 | «Природа глазами души» | 24.03.14 9.00 – 9.45 | 18н | 2 «Б» | Данилова Г.В. | |
30 | «Волшебный мир книги» | 24.03.14 9.00 – 9.45 | 22н | 2 «В» | Рудакова Т.И. | |
31 | «Юный патриот»» | 24.03.14 9.00 – 9.45 | 17н | 1 «А» | Кочеткова Н.Н. | |
32 | «Путешествие по стране Этикета» | 24.03.14 09.00 – 09.45 | 15н | 4 «Б» | Бадалбаева И.П. | |
33 | «Интеллектуал» | 24.03.14 10.00 – 10.45 | 15н | 4 «Б» | Бадалбаева И.П. | |
34 | Допризывная подготовка | 24.03.14 10.00 – 11.00 | 21 | 10АБ | Белашов В.И. | |
35 | «Мой любимый город Пугачев» | 26.03.14 10.00 – 10.45 | 15 | 6 «А» | Искалиева Л.Н. | |
36 | «Мы патриоты» | 26.03.14 10.00-10.45 | школь-ный музей | 7 «В» | Румянцева Л.Г. | |
37 | «Есть в травах целительная сила» | 26.03.14 9.00 – 9.45 | 13 | 11 «Б» | Старикова О.А. | |
38 | «Общественно-полезные практики» | 26.03.14 9.00 – 9.45 | 36 | 5 «А» | Дубовицкая О.П. | |
39 | «Знай свой край» | 26.03.14 9.00 – 09.45 | 17 | 7 «Б» | Харченко Н.П. | |
40 | Допризывная подготовка | 26.03.14 10.00 – 11.00 | 21 | 10АБ | Белашов В.И. | |
41 | «Общественно – полезные практики» | 26.03.14 9.00 – 9.45 | 15 | 6 «А» | Искалиева Л.Н. | |
42 | «Занимательная математика» | 27.03.14 09.00 – 09.45 | 27 | 7 «А» | Садчикова О.И. | |
43 | Допризывная подготовка | 27.03.14 10.00 – 11.00 | 21 | 10АБ | Белашов В.И. | |
Секции, оздоровительные мероприятия | ||||||
44 | «Волейбол» | 24.03.14 14.30 – 18.00 | спорт. зал | 3-5 | Хасполадов З.А. | |
45 | «Волейбол» | 26.03.14 14.30 – 18.00 | спорт. зал | 3-5 | Хасполадов З.А. | |
46 | Матчевая встреча по волейболу, посвященная памяти Ю.Г. Вяльшину | 27.03.14 10.00 – 12.00 | спорт. зал | команда СОШ №14 и команда «Школы – интернат» | Зимин О.И. Румянцев А.А. | |
47 | «Мини – футбол» | 27.03.14 15.00 – 18.00 | спорт. зал | 5-6 | Максимов Ю.С. | |
48 | «Баскетбол» | 28.03.14 10.00 – 11.00 | спорт. зал | 4-5 | Волков П.А. | |
49 | «Баскетбол» | 28.03.14 11.00 – 12.30 | спорт. зал | 10-11 | Волков П.А. | |
50 | «Волейбол» | 28.03.14 14.30 – 18.00 | спорт. зал | 3-5 | Хасполадов З.А. | |
51 | «Мини – футбол» | 29.03.14 15.00 – 18.00 | спорт. зал | 5-6 | Максимов Ю.С. | |
Дополнительные курсы | ||||||
52 | Доп. курс по математике | 24.03.14 9.45 – 10.30 | 25н | 3 «А» | Самойлова О.В. | |
53 | Доп. курс по математике | 24.03.14 9.45 – 10.30 | 23н | 3 «Б» | Харитонова И.В. | |
54 | Доп. курс по математике | 24.03.14 9.20 – 10.05 | 11н | 3 «В» | Дементьева С.В. | |
55 | Доп. курс по истории | 24.03.14 9.00 – 10.00 | 18 | 9 «АБ» | Тутунова Е.В. | |
56 | Доп. курс по математике | 24.03.14 9.50 – 10.35 | 16н | 1 «Б» | Волкова О.А. | |
57 | Доп. курс по русскому языку | 24.03.14 9.50 – 10.35 | 22н | 2 «В» | Рудакова Т.И. | |
58 | Доп. курс по математике | 24.03.14 9.50 – 10.35 | 17н | 1 «А» | Кочеткова Н.Н. | |
59 | Доп. курс по русскому языку | 24.03.14 9.00 – 09.45 | 24н | 4 «А» | Кочергина О.В. | |
60 | Доп. курс по русскому языку | 24.03.14 10.00 – 10.45 | 26н | 2 «А» | Казгунова Т.В. | |
61 | Доп. курс по русскому языку | 24.03.14 9.50 – 10.35 | 18н | 2 «Б» | Данилова Г.В. | |
62 | Доп. курс по математике | 24.03.14 9.50 – 10.35 | 21н | 1 «В» | Терентьева Т.А. | |
63 | Доп. курс по математике | 24.03.14 10.00 – 10.45 | 37 | 9 «А» | Кадникова Т.В. | |
64 | Доп. курс по математике | 24.03.14 11.00 – 11.45 | 37 | 9 «Б» | Кадникова Т.В. | |
65 | Доп. курс по русскому языку | 26.03.14 9.00 – 11.00 | 16 | 8 «Б» | Ипатова С.В. | |
66 | Доп. курс по математике | 26.03.14 11.00 – 11.45 | 33 | 6 «АБ» | Сальникова М.Ю. | |
67 | Доп. курс по русскому языку | 26.03.14 9.00 – 09.45 | 15н | 4 «Б» | Бадалбаева И.П. | |
68 | Доп. курс по математике | 26.03.14 9.00 – 09.45 | 14н | 4 «В» | Акимова С.Ю. | |
69 | «Занимательная математика» | 26.03.14 9.50 – 10.35 | 14н | 4 «В» | Акимова С.Ю. | |
70 | Доп. курс по русскому языку | 26.03.14 10.00 – 10.45 | 36 | 9 «АБ» | Дубовицкая О.П. | |
71 | Доп. курс по математике | 27.03.14 10.00-11.00 | 27 | 8 «Б» | Садчикова О.И. | |
72 | Доп. курс по математике | 27.03.14 11.00-12.00 | 27 | 11 «Б» | Садчикова О.И. | |
73 | Доп. курс по истории и обществознанию | 27.03.14 9.00 – 11.00 | 18 | 10 «АБ» | Тутунова Е.В. | |
74 | Доп. курс по математике | 27.03.14 11.00 – 11.45 | 33 | 5 «А» | Сальникова М.Ю. | |
Составил: зам. директора по ВВВР Башмакова Л.М.
страница 1
скачать
Другие похожие работы: