NetNado
  Найти на сайте:

Учащимся

Учителям



План работы на период зимних каникул с 03. 01. 2013 г по 12. 01. 2013 г. Моу «сош №14 города Пугачева имени П. А. Столыпина»


Утверждаю:

Директор МОУ «СОШ №14

города Пугачева имени П.А. Столыпина»

_______И.В. Саленко

Приказ №119 от «01» декабря 2012 года
План работы

на период зимних каникул с 03.01.2013 г. по 12.01.2013 г.

МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина»


п/п

Дата

Мероприятие

Время проведения

Класс

Ответствен-ный

Отметка о выполне-нии

1

03.01.2013

«Наша классная семья»


10.00 – 10.45

6 В

Румянцева Л.Г.




2

03.01.2013

Доп. курс по математике, русскому языку

08.30 – 10.10

2 В

Дементьева С.В.




3

03.01.2013

ВИА «Авангард»

11.00 – 12.30

8-9

Федорович Г.В.




4

03.01.2013

Театральное объединение

12.00

5-11

Душкова Н.Н.




5

03.01.2013

Спортивная секция

10.00 – 12.00

Спортивное объединение ОСА

Зимин О.И. /пдо/




6

03.01.2013

Доп. курс по биологии


10.00 – 11.00

9, 11

Старикова О.А.




7

03.01.2013

Спортивная секция


10.00 – 12.00

10-11

Румянцев А.А.




8

03.01.2013

Вокальное объединение


12.00

по индивид. расписанию

Чурсина Л.С.




9

04.01.2013

«Культура речи»

/кружок/

09.00 – 10.00

7 «А», «Б»

Ипатова С.В.




10

04.01.2013

«Горизонт»


10.00 – 10.45

6 В

Румянцева Л.Г.




11

04.01.2013

Доп. курс по математике

9.00 – 9.45

3 Б

Бадалбаева И.П.




12

04.01.2013

Доп. курс по математике

04.01.2013

9.00 – 9.45

1 Б

Данилова Г.В.




13

04.01.2013

Доп. курс по математике

10.00 – 10.45

1 В

Рудакова Т.И.




14

04.01.2013

Спортивная секция

10.00 – 11.00

5 А,Б

Румянцев А.А.




15

04.01.2013

Доп. курс по математике

10.00 – 11.00

6 А

Садчикова О.И.




16

04.01.2013

Доп. курс по русскому языку

11.00 – 11.45

11 Б

Денисова Л.В.




17

04.01.2013

«Занимательная математика»

10.00 – 10.45

3 В

Акимова С.Ю.




18

04.01.2013

Доп. курс по истории

10.00 – 11.00

9 Б

Харченко Н.П.




19

04.01.2013

Доп. курс по русскому языку

10.00 – 11.00

5 «А», «Б»

Дубовицкая О.П.




20

04.01.2013


Доп. курс по русскому языку

10.00 – 11.00

6 В

Искалиева Л.Н.




21

05.01.2013

«Подготовка к олимпиадам» /кружок/

09.00 – 09.45

4 А

Кочеткова Н.Н.




22

05.01.2013

«Вырос я в городе этом» /кружок/

09.00 – 09.45

4 Б

Волкова О.А.




23

05.01.2013

«Волшебный мир книг»

10.00 – 10.45

2 А

Самойлова О.В.




24

05.01.2013

«Дарить добро»

11.00 – 11.45

5 Б

Бакукина Е.Ю.




25

05.01.2013

Доп. курс по истории

10.00 – 11.00

9 А

Тутунова Е.В.




26

09.01.2013


Дополнительное занятие по подготовке к итоговой аттестации


10.00 – 11.00

11.00 – 12.00


9 А

11 А


Коцерова Т.М.




27

09.01.2013

Доп. курс по математике

09.00 – 09.45

09.45 – 10.30


5 Б

6 В


Кадникова Т.В.




28

09.01.2013

«Путешествие по англоязычным странам» /кружок/

10.00 – 10.45


7 «А», «Б»


Желудкова А.Т.




29

09.01.2013

Доп. курс по русскому языку

10.00 – 10.45

11 Б

Денисова Л.В.




30

09.01.2013

Доп. курс по литературе

09.00 – 10.00

9 «А», «Б»

Ипатова С.В.





31

09.01.2013

Вокальное объединение

12.00

по индивид. расписанию

Чурсина Л.С.




32


09.01.2013


Скаутинг, строевая подготовка


10.00 – 11.00

11.00 – 12.00


4 АБ, 6 БВ




Волков П.А.






33

09.01.2013

Танцевальное объединение

13.40 – 14.25

4АБ

Глазунова К.В.




34

10.01.2013

Доп. курс по математике

09.00 – 09.45

3 А

Кочергина О.В.




35

10.01.2013

«Дорогою добра»

10.00 – 10.45

3 Б

Бадалбаева И.П.




36

10.01.2013

«Юные географы»

10.00 – 10.45

9 Б

Афанасьева Р.А.




37

10.01.2013

Танцевальное объединение

11.00

по возрастным группам

Глазунова И.В.




38

10.01.2013

«Помогай-ка»

09.55 – 10.40

3 А

Кочергина О.В.




39

10.01.2013

Театральное объединение

12.00

5-11

Душкова Н.Н.




40

10.01.2013

Дополнительное занятие по подготовке к итоговой аттестации


10.00 – 11.00

11.00 – 12.00


9 А

11 А


Коцерова Т.М.




41

10.01.2013

Допризывная подготовка

10.00 – 10.45

8 АБ

Белашов В.И.




42

10.01.2013

«Союз энтузиастов физики»

11.00 – 11.45

8АБ

Кушкарева Е.Г.




43

10.01.2013

Танцевальное объединение

13.40 – 14.25

4АБ

Глазунова К.В.




44

10.01.2013

Вокальное объединение

12.00

по индивид. расписанию

Чурсина Л.С.





45

11.01.2013

«Доброе сердце»

10.00 – 10.45

1 А

Казгунова Т.В.




46

11.01.2013

«Доброе сердце»

09.00 – 09.45

1 Б

Данилова Г.В.




47

11.01.2013

«Доброе сердце»

10.00 – 10.45

1 В

Рудакова Т.И.




48

11.01.2013

Дополнительное занятие по подготовке к итоговой аттестации


10.00 – 11.00

11.00 – 12.00


9 А

11 А


Коцерова Т.М.




49

11.01.2013

ДЮП

10.00 – 10.45

7 АБ

Белашов В.И.




50

11.01.2013

Танцевальное объединение

11.00

по возрастным группам

Глазунова И.В.




51

12.01.2013


«Кружок любителей английского языка»

09.00 – 09.45

5 А, Б

Лавринкевич – Малинская Я.Б.




52

12.01.2013

Доп. курс по математике

9.00 – 9.45

4 А

Кочеткова Н.Н.




53

12.01.2013

«Умелые ручки»

10.00 – 10.45

2 В

Дементьева С.В.




54

12.01.2013

«Юные экологи – туристы»

10.00 – 10.45

8 А

Кушкарева Е.Г.




Исполнитель: зам. директора по ВВВР Башмакова Л.М.

страница 1


скачать

Другие похожие работы: